レース結果 男子シングルスカル1部 M1Xi

レース9 発艇時刻4/2 9:40 予選A
レーン クルー 500m 1000m ランク 結果
1 東京トヨペット_A(石川勉) 1:48.4 3:44.28   2
2 日本体育大学_A(今里智千加) 1:46.72 3:41.42 ->Semi-Final 1
3 日本体育大学_D(小林業功) 1:50.86 3:51.39   4
4 戸田中央総合病院RC_B(礒伸弘) 1:57.37 4:5.65   5
5 旭丘高校漕友会(佐藤康行) 1:49.29 3:46.91   3
6          
レース10 発艇時刻4/2 9:45 予選B
レーン クルー 500m 1000m ランク 結果
1          
2 東京外国語大学_B(梅田万里) 2:2.50 4:6.31 3  
3          
4 京都大学(道川慧太) 1:50.75 3:39.92 1 ->Semi-Final
5 戸田中央総合病院RC_A(常深智博) 1:48.2 3:44.87 2  
6          
レース11 発艇時刻4/2 9:50 予選C
レーン クルー 500m 1000m ランク 結果
1          
2 明治安田生命(湊義徳) 1:47.2 3:41.29 2  
3          
4 トヨタ紡織_B(池田裕紀) 1:47.55 3:39.66 1 ->Semi-Final
5 東京海洋大学(小此木哲也ポール) 1:52.92 3:51.25 3  
6          
レース12 発艇時刻4/2 9:55 予選D
レーン クルー 500m 1000m ランク 結果
1          
2      
3 東京大学淡青会(伊藤琢磨) 1:47.73 3:35.9 1 ->Semi-Final
4 パルテ会(村上裕二郎) OPEN 0:0.0 0:0.0 0 Withdrawal
5 日本大学_C(田中駿作) 1:49.54 3:47.45 2  
6          
レース13 発艇時刻4/2 10:00 予選E
レーン クルー 500m 1000m ランク 結果
1          
2 日本大学_B(杉崎高久) 1:50.7 3:43.7 1 ->Semi-Final
3 日本体育大学_B(鈴木友之) 1:51.23 3:50.55 2  
4 東京工業大学(中野達矢) 1:54.53 3:53.12 4  
5 戸田中央総合病院RC_C(大沼茂彬) 1:57.19 3:53.4 3  
6          
レース14 発艇時刻4/2 10:05 準決勝F
レーン クルー 500m 1000m ランク 結果
1          
2 トヨタ紡織_A(澤田研太) 1:48.82 3:44.93 1 ->Semi-Final
3          
4 日本体育大学_C(大江俊吾) 1:55.36 3:51.16 2  
5          
6          
レース54 発艇時刻4/2 15:10 準決勝A
レーン クルー 500m 1000m ランク 結果
1 戸田中央総合病院RC_A(常深智博) 1:56.59 4:0.55 6  
2 日本大学_B(杉崎高久) 1:55.6 3:51.75 2 ->Final A
3 東京大学淡青会(伊藤琢磨) 1:52.39 3:46.21 1 ->Final A
4 日本体育大学_A(今里智千加) 1:53.41 3:52.64 3 ->Final A
5 東京トヨペット_A(石川勉) 1:55.48 3:52.91 4  
6 日本体育大学_B(鈴木友之) 1:57.55 3:59.32 5  
レース55 発艇時刻4/2 15:15 準決勝B
レーン クルー 500m 1000m ランク 結果
1 旭丘高校漕友会(佐藤康行) 1:56.49 4:1.40 6  
2 トヨタ紡織_A(澤田研太) 1:54.68 3:53.42 3 ->Final A
3 トヨタ紡織_B(池田裕紀) 1:52.46 3:49.1 1 ->Final A
4 京都大学(道川慧太) 1:58.26 3:53.64 4  
5 明治安田生命(湊義徳) 1:51.55 3:50.34 2 ->Final A
6 日本大学_C(田中駿作) 1:55.92 3:57.51 5  
レース69 発艇時刻4/3 9:35 順位決定D
レーン クルー 500m 1000m ランク 結果
1          
2      
3 東京外国語大学_B(梅田万里) 2:9.78 4:16.36 1  
4 パルテ会(村上裕二郎) OPEN 1:54.88 3:52.52 0 Open
5          
6          
レース70 発艇時刻4/3 9:40 順位決定C
レーン クルー 500m 1000m ランク 結果
1 東京工業大学(中野達矢) 1:55.46 3:56.99 5  
2 日本体育大学_D(小林業功) 1:51.80 3:53.12 4  
3 日本体育大学_C(大江俊吾) 1:52.38 3:46.28 1  
4 東京海洋大学(小此木哲也ポール) 1:52.8 3:48.42 3  
5 戸田中央総合病院RC_C(大沼茂彬) 1:52.65 3:47.51 2  
6 戸田中央総合病院RC_B(礒伸弘) 1:58.44 4:4.11 6  
6          
レース71 発艇時刻4/3 9:45 順位決定B
レーン クルー 500m 1000m ランク 結果
1 戸田中央総合病院RC_A(常深智博) 1:48.86 3:44.41 4  
2 日本大学_C(田中駿作) 1:52.54 3:41.56 2  
3 東京トヨペット_A(石川勉) 1:51.16 3:41.80 3  
4 京都大学(道川慧太) 1:49.97 3:39.7 1  
5 日本体育大学_B(鈴木友之) 1:52.82 3:52.94 6  
6 旭丘高校漕友会(佐藤康行) 1:49.61 3:44.60 5  
レース102 発艇時刻4/3 14:00 決勝
レーン クルー 500m 1000m ランク 結果
1 日本体育大学_A(今里智千加) 1:54.18 3:56.51 6  
2 明治安田生命(湊義徳) 1:53.74 3:50.20 5  
3 東京大学淡青会(伊藤琢磨) 1:54.43 3:45.27 2  
4 トヨタ紡織_B(池田裕紀) 1:53.39 3:44.63 1  
5 日本大学_B(杉崎高久) 1:55.17 3:49.14 3  
6 トヨタ紡織_A(澤田研太) 1:54.86 3:49.97 4  

 

お問合せ

関係者入り口